Subasta 0039M, Lote # 365
Alejandro Arango (Cd México, 1950) Par de personajes infantiles. Fundición en plomo policromado. Firmados y fechados 86. Detalles de conservación. 12 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000