Subasta 982T, Lote # 106
Sabio.
Origen oriental.
Siglo XX.
En talla de marfil.
Con base de madera tallada.
Ataviado con elementos costumbristas.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 16 x 7 x 5 cm
Estimado $4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |