Subasta 982T, Lote # 179
Espejo. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con elementos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 107 cm. Estimado $3,500-4,500