Subasta 0035M, Lote # 486
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Personaje abstracto. Serigrafía, 36/250 Firmada y fechada 82. Enmarcada. Detalles de conservación. 90 x 72 cm Estimado $1,500-2,000