Subasta 0050M, Lote # 557
Mick Rock (Inglaterra, Londres, 1948 - ) David Bowie Make Up Scotland 1973. Impresión en papel, 24/50. Firmado. Enmarcado. 38 x 56 cm *Véase: https://www.mickrock.com/ Estimado $16,000-25,000