Subasta 0040M, Lote # 346
Emil Ciubotaru (Siglo XX) para LG Studio Art Glass, Años 80. Elaborado en cristal azul con esmaltes multicolores. Diseño mixtilíneo. Firmado. 17.5 cm de altura. Estimado $3,000-5,000