Descripción detallada Lote 266
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 976T, Lote # 266 Gustavo Martínez. Sin título. Acrílico sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote