Subasta 980T, Lote # 62
Plato decorativo. Francia. Siglo XIX. Elaborado en porcelana Sévres. Con esmalte dorado y detalles al oro. Presenta ligeras marcas y desgaste. No incluye base Dimensiones: 3 x 24 cm. Ø Estimado $4,500-5,500