Subasta 0033M, Lote # 478
Raúl Anguiano (México, 1915- 2006) Mujer con jarrón. Litografía sobre papel. Firmado y fechado 92. Enmarcado. Detalles de conservación. 55 x 74 cm Estimado $7,000-13,000