Subasta 975T, Lote # 178
R. Fernandez Bahamon. "... que te estoy mirando". Firmado y fechado ´96 en el ángulo inferior derecho. Grabado 21/38. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 35 cm. Estimado $1,300-1,500