Subasta 0039M, Lote # 458
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Personajes fantásticos Grabado sobre papel algodón, P/A. Firmado y fechado 90. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 53.5 x 74 cm Estimado $1,200-2,000