Subasta 973T, Lote # 24
Armando Villagrán. (México, 1938 - 1995) Sin título. Firmado y fechado ´75 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Serigrafía 72/150. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 43 x 59 cm. Estimado $1,000-1,800