Descripción detallada Lote 536
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0029M, Lote # 536 Firmado M. Yglesias (España, siglo XX) Toro. Óleo sobre tela. Firmado: "M. Yglesias, Jerez". Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Detalles de conservación. 30 x 50 cm Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote