Subasta 979T, Lote # 221
Virgen María. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Borsato. Acabado gres. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 24 x 18 x 7 cm. Estimado $1,300-1,500