Subasta 898, Lote # 27
LEÑADOR CON PIPA JAPÓN, SIGLO XX
Talla en marfil con detalles esgrafiados en tinta. Incluye base de madera. Firmado en placa de madreperla sobre la base. Ligeros detalles de conservación. 13 cm de altura. Estimado $10,000-15,000