Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 129 PAR DE OBRAS GRÁFICAS Firmados. Linóleos. A) LEOPOLDO MÉNDEZ, (CIUDAD DE MÉXICO 1902-1969) Acaparador. 24.5 x 18 cm B) ADOLFO MEXIAC, (MICHOACÁN, 1927- ) Charro muerto. 21.5 x 28 cm Piezas: 2. Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote