Subasta 980T, Lote # 5
Lote mixto de 3 piezas. Siglo XX. Elaborado en cristal. Consta de: Jarra en color azul, cenicero en color azul con esmalte dorado y cenicero para puros color naranja. Presentan desportilladuras, marcas y desgaste. Estimado $600-800