Subasta 973T, Lote # 245
Lote de 4 pescadores.
Indonesia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Con esmalte dorado y detalles en azul cobalto.
Acabado brillante.
Presentan marcas, desgaste e intervención.
Dimensiones: 24 x 18 x 13 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |