Descripción detallada Lote 253
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 970T, Lote # 253 Crucifijo. Siglo XX. En talla de madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: Cruz: 75 x 42 cm. Cristo: 50 x 34 cm. Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote