Subasta 0075M, Lote # 597
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Fukuhara.
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado 80.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
26 x 18 cm.
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |