Subasta 972T, Lote # 44
Carlos Benvenoto. ( Italia 1966- ) "En el campo". Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $2,500-3,500