Subasta 0023M, Lote # 331
Juego de tazas con platos base. China, siglo XX. Elaborado en semi porcelana con filo de esmalte dorado. Para 12 personas. Consta de: 12 platos base y 12 tazas. Detalles de conservación. Piezas: 24 Estimado $500-700