Descripción detallada Lote 555
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0023M, Lote # 555 Karl Neumann (1891 - 1980/85) Vista de cabaña otoñal. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 60 x 92 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote