Subasta 965T, Lote # 113
José María Sampalo Sabarret. 1991. Paisaje campestre. Escuela flamenca de pintura. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera talladay dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 40 cm. Estimado $7,000-10,000