Subasta 964T, Lote # 59
Par de rifles. Réplicas de colección. Siglo XX. Elaborados en hierro y madera. Con base de madera tallada decorada con caballo de metal dorado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 12 x 4 cm. Estimado $2,500-3,500