Subasta 968T, Lote # 275
Lote de 3 obras. Óleo sobre tela. Consta de: a) Anónimo. Cabañas. b) Firmado Sani. Aldea. c) Firmado Chibanda. Danza. Enmarcados en madera. Dimensiones: 43 x 72 cm. Presentan marcas y desgaste. Una con vidrio roto. Estimado $1,300-1,500