Subasta 968T, Lote # 240
Noé Katz (México, 1953 - ). Florencia. Pastel graso sobre papel. Firmado y fechado 80 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en metal. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 32 cm. Estimado $7,000-9,000