Subasta 967T, Lote # 146
Sergio Bravo Hidalgo. (México, 1929 ). Lote de 2 Paisajes rurales. Óleos sobre tela. Firmadas y fechadas ´76 en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcados en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 12 x 17 cm. Estimado $2,500-3,500