Subasta 0022M, Lote # 318
Guillermo Meza (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Diálogo entre la serpiente y mujer. Técnica mixta, 18/100 Firmada y fechada 1981. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 73 x 54 cm Estimado $8,000-10,000