Subasta 0022M, Lote # 503
Alfredo Escudero y Espronceda (España, siglo XIX-XX) Escena Cotidiana. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 41 x 58 cm Estimado $4,000-6,000