Subasta 962T, Lote # 131
Medallón de La última cena. Siglo XX. Elaborado en pasta policromada. Con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 5 x 59 cm. Ø Estimado $3,000-4,000