Subasta 962T, Lote # 117
Lote de 4 aves. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Con esmalte dorado y policromía. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 5 x 2 x 5.5 cm. (mayor) Estimado $1,200-2,000