Subasta 966T, Lote # 266
Ruth Olenick. (Estados Unidos) Macetas. Óleo sobre tela. Elaborado con empastes. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 65 cm. Estimado $1,300-1,500