Subasta 0018M, Lote # 235
Personaje femenino en barandal. Siglo XX. Fundición en bronce patinado. Firmado "R. Cruz" y fechada 86. Detalles ligeros de conservación. 45.5 x 22 x 19 cm Estimado $4,000-8,000