Subasta 966T, Lote # 95
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular mixtilinea, 2 puertas, un cajón y soportes compuestos. Decorada con rosetones, veneras y molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 88 x 90 x 45 cm. Estimado $2,000-3,000