Subasta 960T, Lote # 157
JUAN RAYAS (México, siglo XX) Caballo pinto. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1992. Enmarcado. Detalles de conservación. 79 x 69 cm Estimado $1,200-2,000