Subasta 987T, Lote # 44
Lote de 3 obras pictóricas.
Consta de: a) Pinos. Mixta sobre papel. Enmarcada.
Dimensiones: 41 x 34 cm.
b) Flores. Mixta sobre papel. Firmada Marville. Enmarcada.
Dimenisones: 29 x 39 cm.
c) Paisaje. Pastel sobre papel. Firmado M. Romo. Fechado ´83. Enmarcado.
Dimensiones: 28.5 x 34 cm.
Presentan detalles de conservación.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |