Subasta 969T, Lote # 297
Guillermo Prieto (México). Bodegón con jarra y manzana. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 39 cm. Estimado $1,800-2,500