Subasta 0023M, Lote # 351
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009). Composición geométrica. Serigrafía sobre papel algodón, 52 / 150. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 39 x 50 cm Estimado $4,000-5,000