Subasta 967T, Lote # 188
Love seat y sillón. Siglo XX. Elaborados en madera tallada con tapicería en color rojo. Con respaldo mixtilineo y soportes tipo carrete. Presenta restauración y tela dañada. Estimado $4,500-5,500