Subasta 0021M, Lote # 301
Virgen de Guadalupe. México, siglo XX. Elaborada en madera tallada, esmaltada y barnizada. Con base de madera y 4 soportes. Detalles ligeros de conservación. 115 x 35.5 x 24.5 cm Estimado $6,000-8,000