Subasta 958T, Lote # 114
Dama con conejo. Siglo XX. Elaborados en porcelana esmaltada, tipo lladró. Con caja musical. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 28 x 12 x 12 cm. Estimado $2,500-3,500