Subasta 958T, Lote # 192
Juego de 6 copas y 6 vasos para licor. Siglo XX. Elaborados en cristal de Bohemia. Con tallado al ácido. Decorado con motivos florales. Presentan desgaste y marcas de uso. Estimado $1,000-2,000