Subasta 0016M, Lote # 23
Mesa de noche. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Con cubierta de marmól color gris, puerta abatible con tirador y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 75 x 42 x 36 cm. Estimado $3,500-5,000