Subasta 967T, Lote # 284
Lote de 2 grabados. Favier, Claude. Consta de: a)"Capilla de San Martín". Aguafuerte. Firmado. Enmarcado en madera. Dimensiones: 18 x 25 cm. b) "Mujer y Ángel III". Al buril. 39/50. Firmado. Enmarcado en madera. Dimensiones: 31 x 22 cm. Presentan detalles de conservación. Estimado $1,800-2,500