Subasta 880, Lote # 198
GRUPO DE MEDALLONES CON EFIGIES DE PROFETAS: DAVID, JEREMÍAS, ISAÍAS Y MOISÉS
GRECIA, SIGLO XIX
Óleo sobre tela adherida a madera.
Detalles de conservación.
26 cm de diámetro cada uno.
Piezas: 4.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |