Subasta 960T, Lote # 72
Firmado Belmont. Escena caballeresca, Don Quijote. Siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 49 cm. Estimado $1,500-2,000