Subasta 960T, Lote # 242
Jorge Vázquez Quiñones. México (1924-2011) "Marina". Acuarela sobre papel. Fechado 54. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 21.5 x 29 cm. Estimado $1,300-1,500