Subasta 0016M, Lote # 214
Love Seat. México, siglo XX. Diseño de la firma Moda In Casa. Elaborado en madera tallada. Con respaldos y asientos acojinados, tapizados en textil en color beige y soportes rectos. Detalles ligeros de conservación. 80 x 154 cm Estimado $6,000-12,000