Subasta 959T, Lote # 211
Mesa de centro. Siglo XX. Estructura de madera. Con cubierta rectangular ónix, soportes en balaustre con casquillos. Decorada con aplicaciones de metal dorado a manera leones. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 70 x 46 cm.